Просмотры1873Комментарии0

Массовая драка в центре города и череда ДТП: Главные происшествия минувших выходных в Ульяновской области

Очередные выходные подошли к концу. Подводим итоги. Что обсуждали ульяновцы в социальных сетях, что комментировали?

Самым “ярким” событием минувших выходных стала потасовка в центре города. 21 мая на улице Федерации произошла массовая драка. Со слов очевидцев в социальной сети, в конфликте участвовало не менее пяти человек. Они же сообщают, в результате “мордобоя” пострадало несколько человек: кому-то сломали челюсть, кому-то руку, одному из пострадавших порвали ухо. Подробности уточняются.

Далее выходные запомнились ульяновцам большим количеством аварий.

К примеру, 20 мая, в Ульяновске на улице Промышленной водитель не справился с управлением и врезался в ограждение.

В этот же день произошло ещё одно ДТП, но уже со смертельным исходом.

Недалеко от села Новый Белый Яр Чердаклинского района 65-летний водитель Geely Emgrand наехал на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате аварии 16-летний подросток скончался.

Обсуждали местные жители и ДТП  возле торгового центра «Альянс» на улице Камышинской. Там, 20 мая водитель за рулём Ford на скорости залетел в яму со щебенкой.

Очевидцы пишут, что лихач не пострадал, потому что вовремя сработали подушки безопасности.

Странное ДТП произошло в Ульяновске на Промышленной. Очевидцы пишут следующее: “Водитель быстро ехал «под стрелку» светофора прямо, на перекрестке была небольшая лужа, он на перекрестке стал перестраиваться на свою полосу, его «попу» машины откинуло, влетел в забор и машину перевернуло. Пассажиры живы».

Кроме того, из происшествий, которые мелькали в сети в эти выходные, можно выделить пожар на Отрадной в Ульяновске. Там, 21 мая, загорелась квартира на пятом этаже. Информация о пострадавших не поступала.

 

Фото:ЧП Ульяновск, Ульяновский водитель

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное