Просмотры1111Комментарии0

Когда и как отметят День молодежи в Ульяновске?

27 июня празднуется День молодёжи по всей России. В этот день в Ульяновске планируются фестивали, концерты и вечеринки. Смотрим, что ожидает гостей и жителей города. 

3 и 4 июня на территории музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» пройдет межрегиональный фестиваль «Бульвар». Под открытым небом организуют многочасовые выступления музыкантов, гастрономию в street-food-формате, а также развлекательные площадки и зоны отдыха.

24 июня Засвияжском районе на территории ТРК «Аквамолл» пройдет фестиваль молодёжных субкультур «Сотка», а в Железнодорожный районе – фестиваль живой музыки «Молодое Лето».

25 июня в Ленинском районе появится уютная открытая зона с мастер-классами и живой музыкой.На одной из площадок города пройдет празднование в двухдневном формате. 24 и 25 июня для ульяновцев организуют «Дрифт-шоу», трюковую езду на квадроциклах и мотоциклах, автовыставку, огненное и световое шоу и многое другое.

На территории парков города пройдет серия пикников «Русские истории», каждый из которых будет посвящен различным аспектам традиционной культуры России. Участников ждут развлекательно-интеллектуальные игры и концерты от молодых музыкантов города.

29 июля состоится межрегиональный фестиваль ретро-техники. В Ульяновск приедут более 100 автомобилей из разных городов России.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное