Просмотры2049Комментарии0

Смотрите, кого показывают! Красивые, сладкие и «на колесах»

Жители Ульяновска снова «засветились» на ТВ. «Молодёжка» вспомнила самые яркие звёздные минуты наших земляков.

На колесах

«Повара на колёсах» прикатили в Ульяновск и накормили горожан. Суть проекта заключается не только в путешествиях по всей России. Повара знакомятся с местными достопримечательностями, с региональной кухней, а потом свои впечатления воплощают в блюда. Так, 5 мая ведущие передачи — итальянский шеф-повар Кристиан Лоренцини и его напарник Антон Тихий — устроили дегустацию в самом сердце Ульяновска.

Фото Агентство по туризму Ульяновской области

Попробовать эксклюзивные блюда смогли все желающие ульяновцы, также они присутствовали на самих съёмках.

–  В рамках конкурса «Миссис Ульяновск – 2024» удалось принять участие в съёмках программы «Повара на колёсах». Было огромное удовольствие продегустировать блюда не только профессионалов, но и мегаобворожительных мужчин — Антона Тихого и Кристиана Лоренцини. 28 мая ждите выпуск передачи на Первом канале, – рассказывает жительница Ульяновска Ольга Лазарева.

Ольга Лазарева и режиссер

Во время съёмок повара успели съездить в национальный парк «Сенгилеевские горы». Там снимали один из эпизодов телепрограммы.

На «Звезде»

В вокальном конкурсе «Звезда» принимают участие все регионы России. Сразу две девушки из Ульяновска решили испытать свою судьбу и побороться за победу. 19-летняя студентка УлГУ Виктория Иванова успешно выступила в отборочном туре вокального конкурса канала «Звезда». Хоть девушка и учится в ульяновском вузе, она представляет Магаданскую область.

Я родилась в Магаданской области, прожила там 18 лет. Там я начала петь, там меня научили вокалу. И по концепции проекта конкурсант представляет ту область, в которой он родился, – поясняет Виктория Иванова.

Недавно девушка получила титул второй вице-мисс УлГУ-2023 и «Мисс Талант-2023».

У меня есть огромная мотивация работать. Есть цель. Я к ней иду. Помимо участия в разных конкурсах и учёбы, я работаю преподавателем по вокалу. Совмещать всё сложно, но при огромном желании это удаётся. Я веду ежедневник. У меня есть расписание на каждый день, которое мне помогает всё успевать, – продолжает наша собеседница.

Ульяновскую область в данном конкурсе представляет 29-летняя Александра Чеботаренко, выступающая под творческим псевдонимом Саша Зетт.

Сладко!

В феврале 2023 года стартовало новое кулинарное шоу на телеканале «Суббота!» — «Здравствуй, сладкий!». Певица Клава Кока стала ведущей шоу. Ведущим предстоит пробовать десерты, приготовленные участниками, которые соревнуются за заказ от звёздного гостя. Участницей нового выпуска стала Елена Дегтярева из Ульяновска. Девушка — профессиональный кондитер. На дегустацию Елена привезла муссовые десерты с разными вкусами.

Конкурсы красоты

Ульяновская 21-летняя студентка УлГУ Елизавета Сазонова взяла главную корону конкурса красоты «Российская красавица-2023», который проходил в Москве.

Я участвовала в студенческом конкурсе два раза, стала «Мисс Спорт» в 2021 году и в 2022 году первой вице-мисс УлГУ. Принимала участие в «Мисс Ульяновск 2022» и получила титул первой вице-мисс Ульяновск. Также участвовала в «Российской красавице» два раза, в 2022 году. Стала «Русской красавицей Ульяновска», в 2023 году выиграла первое место и получила титул «Российская красавица Ульяновска». После этого меня отправили на Всероссийский конкурс в Москву, там я заняла первое место и стала “Российской красавицей 2023», – комментирует Елизавета Сазонова.

Сейчас Елизавета мечтает стать артистом и дарить своё творчество людям, а также спеть в Кремле с Григорием Лепсом.

Когда объявили результат, я была очень рада! Это такие непередаваемые чувства! Ты стоишь и понимаешь, вот она – та самая цель и мечта, за которой ты сюда приехала. Желаю другим девушкам упорно идти к цели, не обращая внимания на препятствия и временные неудачи. Всем вам упорства, целеустремлённости и оптимизма, тогда успех придёт сам.

Гран-при «Российская красавица-2023» взяла наша землячка, по совместительству многодетная мать, Кристина Андреева.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное