Просмотры1256Комментарии0

Начальник УФСИН России по Ульяновской области Сергей Балдин проверил работу исправительной колонии №3

2 марта начальник УФСИН России по Ульяновской области Сергей Балдин посетил исправительную колонию №3 с целью проверки работы учреждения по основным направлениям деятельности.

В сопровождении руководства и сотрудников учреждения начальник регионального УФСИН совершил обход территории учреждения. Он проверил ход ремонтных работ жилых отрядов и банно-прачечного комплекса, помещения производственных участков и столовую учреждения.

На производственных участках учреждения Сергей Балдин проверил качество выпускаемой продукции и ход работ по установке нового швейного оборудования.

Во время обхода осужденным, отбывающим наказание в ИК-3, была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, на которые начальник УФСИН России по Ульяновской области дал разъясняющие ответы.

Итоги посещения учреждения и проверки были обсуждены с руководством исправительной колонии №3.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное