Просмотры1766Комментарии0

Специалистов Областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи проводили на заслуженный отдых

Главный врач Сергей Ретьман и коллектив Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова торжественно проводили на заслуженный отдых врача функциональной диагностики Татьяну Чарикову и медицинскую сестру кабинета функциональной диагностики Людмилу Дементьеву.

Коллегам выразили благодарность за многолетний вклад в развитие здравоохранения и за высокую квалификацию при выполнении ими профессиональных обязанностей.

«Я придаю большое значение коллективу, потому что самое главное – это команда. Если она есть, то мы справимся с задачами, которые перед нами стоят. Татьяна Филипповна и Людмила Федоровна представляют целую эпоху нашего учреждения. Хочу сказать им огромное спасибо за терпение и преданность профессии», – говорит главный врач УОКЦСВМП Сергей Ретьман. Сергей Ретьман

79-летняя Татьяна Филипповна посвятила любимой профессии 56 лет. В 1967 году она окончила Куйбышевский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 1975 по 2022гг. работала в УОКЦСВМП. В 1998 году ей вручили Нагрудный знак «Ветеран труда», в 2017 году она была занесена на доску почета учреждения.

Трудовой стаж Людмилы Федоровны составляет 43 года. В 1979 году она окончила Ульяновское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра» и сразу же трудоустроилась в учреждение, откуда вышла на пенсию. В 2009 году была награждена почетной грамотой Мэрии города Ульяновска, в 2015 году – благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, в 2021 году – почетной грамотой Губернатора Ульяновской области.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное