Просмотры1161Комментарии0

Астролог рассказал, что звёзды сулят ульяновцам на этой неделе

Астролог Андрей Пупышев рассказал, как звёздная активность скажется на жителях региона на этой неделе. Гороскоп с 5 по 11 ноября – в нашем материале.

Овен. Это период больших иллюзий, самообмана и несбыточных надежд. Много вынужденных действий. Возможно, вам придётся уехать, искать своё счастье вдалеке, но тоже через трудности. Вспоминайте прошлые связи, встречайтесь с давно забытыми людьми.

Телец. Это любопытное время для рискованных предприятий, для жизненных перемен, для нововведений, для больших путешествий. В понедельник опасайтесь сюрпризов. Необходима трансформация финансовой сферы, не слишком доверяйте дружеским советам.

Близнецы. К сожалению, будет много иллюзорных целей, к которым вы стремитесь. Партнёрство — главная тема этой недели. Займитесь созданием совместных бизнес-проектов, и, хотя возможны трудности в их реализации, можно набраться опыта.

Рак. Сейчас прежде всего берегите здоровье. Интересный период с точки зрения партнёрства. Страсти велики, и ими трудно управлять. Будут препятствия в делах, многие люди как в тумане пытаются двигаться на ощупь, старайтесь сохранить хладнокровие.

Лев. У вас есть шанс изменить что-то к лучшему, но много иллюзий, и под их воздействием можно уйти совсем не туда. Спасая финансы, вы рискуете получить кризис в другой сфере. Установка только на потребление даёт сбой. Крупные покупки проблематичны.

Дева. Противостояния с людьми ничего хорошего не принесут. Вы можете находиться в плену иллюзий, так что сейчас вряд ли стоит торопиться с выводами, особенно в делах семейных. Но с мотивацией есть шанс выйти на новый уровень понимания, преодолев себя.

Весы. Период в целом неплохой, но может ощущаться как тяжёлый, потому что приходится попотеть. Кто-то сможет избавиться от иллюзий и встанет на путь поиска истины. Необходимо отбросить пустые разговоры и хаотичные перемещения – всю лишнюю суету.

Скорпион. Сейчас можно договариваться с кем-то, совершать короткие поездки, но сосредоточьте внимание на главном. Вкладывайте усилия в знакомую работу. Сил будет достаточно. Это неудачное время для серьёзных покупок, для принятия важных решений.

Стрелец. Принимайте важные жизненные решения. Постарайтесь правильно понять других, будьте внимательны – и вы, и другие слишком подвержены иллюзиям сейчас. Ваши инициативы не всегда находят поддержку в семье. Чувства людей иногда важнее результата.

Козерог. Очень много вынужденных действий, будьте терпеливы и спокойны, не суетитесь. Хотя вам хочется навести вокруг порядок и построить людей, единственное, что вы с успехом можете сделать, – это дисциплинировать себя, с чем приходится смириться.

Водолей. Больше времени проводите с любимыми людьми, занимайтесь творчеством. Не поддавайтесь сейчас стадному чувству, не доверяйте мнению друзей – все находятся под властью иллюзий. Старайтесь не торопиться с принятием решений, не делайте покупок.

Рыбы. Хорошо, если у вас есть работа на дому. Весьма успешными могут быть и групповая деятельность, совместные проекты. Но будьте внимательны и осторожны, выбирая новые цели и методы – далеко не все ваши инициативы придутся по душе начальству.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное