Просмотры1431Комментарии0

Когда снятся сны и что они означают?

Приятно после рабочего дня лечь в тёплую кровать и уснуть. И тут начинается другая жизнь. Любой из нас в сновидениях может быть миллионером, спортсменом, путешественником… Когда снятся сны и что они означают?

Сновидения обычно снятся, когда мозг активен, поэтому многие потом просыпаются уставшими и не выспавшимися. Сны перезагружают наш разум и помогают прийти к решению проблемы, над которой человек долго размышлял. Также считается, что сны стимулируют творческий потенциал.

Учёные уверены, что сновидения отражают запретные желания человека. Кстати, если вам казалось, что всю ночь вам что-то снилось, то это не так. Сновидения длятся около 90 минут.

Море                                                       

Море, увиденное во сне, сулит вам спокойную и беспроблемную жизнь в ближайшее время. Сейчас вы можете расслабиться. Но вот бурное море предупреждает о скорых проблемах в вашей жизни.

Бывший

Бывший любимый человек снится к грядущим переменам. А вот целоваться с экс-возлюбленным – к приятному сюрпризу. Если во сне вы переспали с бывшим, то это к конфликтам на работе.

Многие сонники также утверждают, что чаще всего такой сон отражает тоску по человеку и разлад в нынешних отношениях.

Змея

Змея во сне символизирует потенциал, способность к познанию таинственных и загадочных вещей. Если змея приснилась женщине, то её ждет встреча с могущественным и сильным человеком. Клубок змей человек обычно видит к затруднительным обстоятельствам.

Попали

Вы не можете попасть туда, куда стремитесь во сне. Скорее всего, вы связаны с человеком, который вам не нужен. А это пустая трата времени и сил. Будьте очень осторожны и продумайте свою жизнь и отношения.

А если вы попали ещё и в непогоду, то это означает, что вы не замечаете очевидных вещей вокруг себя.

Грибы

Грибной сезон закончился, но они не могут перестать вам сниться. К чему бы это? Если девушка с наслаждением во сне ест грибы, то в скором времени она испытает чувство стыда. А вот есть или собирать их в лесу – к благополучию.

Мыши

Увидеть мышей во сне — к проблемам и разного рода неприятностям. Мёртвая мышь – победа над врагом.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное