Просмотры762Комментарии0

В Областной детской больнице отметили День матери 

27 ноября проект «Батюшка онлайн» и студия праздников «Дети шоу» поздравили маленьких пациентов и специалистов Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева с Днем матери. Гости подарили детям и их родителям иконочки из Иерусалима и открытки с добрыми пожеланиями.

По словам главного врача ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Анны Минаевой дружба с волонтёрами проекта длится несколько лет.

«Представители проекта «Батюшка онлайн» постоянно приезжают в нашу больницу для того, чтобы поздравить маленьким пациентов и сотрудников с различными праздниками. Например, сегодня к нам приехали, чтобы поздравить с Днем матери! Пациенты всегда рады праздничным встречам. У них улучшается настроение, процесс выздоровления протекает быстрее, потому что положительные эмоции этому способствуют», – говорит Анна Минаева.

Основатель проекта «Батюшка онлайн» Надежда Земскова Надежда Земскова отметила, что такие мероприятия стали доброй традицией.

«Уже несколько лет мы посещаем больницы и поздравляем всех со светскими и православными праздниками. От всего сердца стараемся дарить как можно больше добрых эмоций тем, кто проходит лечение и трудится в учреждения здравоохранения. В День Матери хочется пожелать нашим мамочкам здоровья и прекрасного настроения с благодарностью за самое важное дело жизни — воспитание детей. Пусть все мамы будут счастливы! Низкий поклон врачам и медикам за их благословенный и очень важный труд. Особенно хочется поддержать тех, кто болеет и кому тяжело в эти минуты… Любая печаль сменяется радостью, всё будет хорошо, всё происходит неслучайно и к лучшему! Желаем каждому здоровья, душевной гармонии и счастья», — поделилась Надежда Земскова.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное