Просмотры1410Комментарии0

Скорпионам нужен секс, львам – романтика: что заряжает энергией знаки зодиака

У каждого знака зодиака есть свои любимые дела, которые заряжают его энергией.

Овен

Для того, чтобы чувствовать себя бодрым, нужна физическая активность. Это может быть всё что угодно — работа в саду, пробежка, прогулка по лесу или плавание. Им важно просто начать двигаться.

Телец

Тельцы могут отдохнуть, если попробуют что-то вкусное, сходят в магазин за покупками или порадуют себя массажем или любыми другими косметическими процедурами.

Близнецы

Это общение: поездки, звонки, переписки, разговоры. Любые знакомства придают им силы и энергию. Также положительно на них воздействуют катания на коньках, лыжах, роликах.

Рак

Есть пословица: дома и стены лечат. Ракам она подходит, так как именно дом, близкие люди, питомцы, памятные вещицы помогают им набираться энергии. Чем больше Рак проводит времени дома, тем больше у него энергии.

Лев

Отдых для Льва – это когда ему уделяют внимание, слушают, хвалят, когда он ощущает себя звездой на сцене. Также «заряжать» этот знак зодиака могут романтика и ухаживания.

Дева

Для них энергия – это чистота, порядок и гигиена. Поэтому при первых же признаках грусти им нужно очищать пространство вокруг себя.

Весы

На Весов сильно влияет их вторая половинка. Если они чувствуют себя опустошенными, то им нужно провести романтичный вечер с любимым человеком, возможно, сходить куда-то вдвоём или просто поговорить «по душам».

Скорпион

Ресурсом для Скорпионов является сексуальная близость с любимым человеком. Иногда риск поднимает настрой.

Стрелец

Стрельцу нужны путешествия и приключения. Причём это могут быть небольшие поездки на один-два дня или просто смена обстановки.

Козерог

Энергии напрямую связана с работой и самореализацией. Если удаётся успешно выполнить задание, то энергия бьёт ключом. А обычный отдых – это не для них, они, наоборот, теряют энергию от него.

Водолей

Единомышленники и коллективные мероприятия очень расслабляют Водолеев и дают черпать из этого энергию. Если же он работает один, то помогут эксперименты и воплощение в жизнь различных идей.

Рыбы

Рыбы наполняются энергией, когда находятся в одиночестве: занимаются творчеством, изучают психологию, готовят, слушают музыку или читают книгу.

Лиза ОДИНЦОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное