Просмотры1013Комментарии0

Астролог рассказал, что звёзды сулят ульяновцам на этой неделе

Астролог Андрей Пупышев рассказал, как звёздная активность скажется на жителях региона на этой неделе. Гороскоп с 21 по 27 ноября – в нашем материале.

Овен. Сейчас будет нелегко, но с любовью в сердце и с мечтой в душе можно всё преодолеть. Это прекрасный период для знакомой вам работы, нужно только не лениться. Лучшие шансы в начале недели. В пятницу опасайтесь иллюзий, не торопитесь с выводами.

Телец. Это удачный период для дальних поездок, общения с зарубежными партнёрами, для учёбы и организации учебного процесса. Трудолюбивые люди имеют шансы преодолеть все напасти и добиться успеха. В пятницу не стоит делать покупки, принимать важные решения.

Близнецы. Интересное время для партнёрства, много мешающих факторов, порой неожиданных событий, ошибок и долгов, тянущихся за вами из прошлого, но есть и шансы за счёт терпения и мудрости решить все возникшие противоречия и успокоить нервы.

Рак. Хорошее время для работы, главное — не сидите сложа руки. Для партнёрства период весьма удачный. Личная жизнь расцветает. Можно выносить на суд общества результаты творчества. Но в пятницу берегите здоровье, не торопитесь с решениями, не нервничайте.

Лев. Начало недели – хороший период для работы, в том числе домашней. Ветер дует в ваши паруса, только не ленитесь. Удачное время для любви, творчества, общения с детьми. Но проблемы могут возникнуть в пятницу, когда поведением людей будут управлять эмоции.

Дева. Хорошее время для учёбы, коротких поездок, общения с людьми. Это удачный период для работы, но нужно будет засучить рукава, убрать лишние амбиции и гонор, проявить терпение, не ссориться ни с кем, беречь здоровье. Делать покупки лучше в начале недели.

Весы. Для работы период неплохой, только если вы человек покладистый и терпеливый. Без резких движений, шараханий из стороны в сторону, лишних эмоций работа пойдёт успешно. Будьте бдительны в пятницу. Можно делать важные покупки, но только в начале недели.

Скорпион. Будьте сейчас мудры, терпеливы и энергичны. Это довольно удачный период для вашей активности. Можно совершать поездки, назначать встречи, договариваться о чём-то, делать важные покупки (но не в пятницу), принимать важные решения.

Стрелец. Сейчас многое зависит от вас. Для удовлетворения от работы нужны терпение, последовательность в действиях, принципиальность и самоотречение. В финансовом плане период удачный, можно с успехом и зарабатывать, и тратить. Берегите домашних в пятницу.

Козерог. Берите ответственность на себя, и вам многое удастся. Прекрасное время для активности, будет много перемещений, контактов, дружеских встреч, благотворительности, а также любых тайных действий. Пятница – неудачный день для поездок и встреч.

Водолей. Будьте мудры, терпеливы, не слишком афишируйте свои цели. Важно работать не спустя рукава. Полностью исключите агрессию и волюнтаризм, старайтесь видеть красоту во всём. В пятницу не стоит делать важные покупки и принимать судьбоносные решения.

Рыбы. Ставьте перед собой большие цели, стараясь не стать жертвой иллюзий. Это удачное время для дальних поездок, зарубежных контактов, в начале недели можно устраивать дружеские встречи, организовывать совместную работу или занятия в кружках по интересам.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное