Просмотры1827Комментарии3

Ад у остановки «Речпорт». В городе вообще есть власть?

Сегодня, 26 октября, на перекрёстке улиц Кирова, Минаева и Железной дивизии, особенно в районе остановки «Речной порт», горожане переживают самый настоящий ад.

Как обычно – остановка до отказа забита уставшими горожанами, которые никак не доберутся домой после трудного рабочего дня. Маршрутки и автобусы подъезжают битком, забирая от силы пять человек, да и тем приходится чуть ли не драться, чтобы занять заветное место в салоне.

Люди особо не разговорчивы, и уж тем более не горят желанием говорить на камеру. Зато тут и там слышны переругивания и откровенный мат. Люди мёрзнут и по-настоящему страдают по причине того, что в городе плохо отлажена система общественного транспорта, неспособная выдержать часы-пик. Тем временем шёл третий день с момента повышения стоимости проезда в маршрутках…

Ситуация на перекрёстке улиц Кирова, Железной дивизии и Минаева не менее напряжённая. Водители нервно сигналят, пытаются обогнать друг друга и успеть на зелёный в условиях тотальной пробки во все четыре стороны.

Глядя на инфернальный бардак, в который жителям Ульяновска приходится окунуться, чтобы попасть домой после работы, невольно задаëшься вопросом: а в городе вообще есть власть? Или она так, для галочки, чтобы греть кожаные кресла и получать недурную зарплату?

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное