Просмотры1651Комментарии0

В городской больнице №3 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей 

30 сентября в преддверии Международного дня пожилого человека в городской больнице №3 состоялось мероприятие для медицинских работников, которые много лет проработали в больнице, а также для ушедших на заслуженный отдых.

Перед собравшимися выступили солисты студии эстрадной песни «Соловушка», студии народной песни Центра детского творчества №4 «Калинушка», учащиеся Губернаторской школы искусств для одаренных детей.

Главный врач городской больницы №3 Ольга Свирид отметила, что в России этот день имеет свое название – День доброты и уважения.

«Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд, знания и богатейший опыт! Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!», – пожелала Ольга Свирид.

87-летняя Валентина Генке, которая 33 года отработала в поликлинике №2 Городской больницы №3, поблагодарила главного врача и специалистов учреждения за проявленное к ней внимание.

«Спасибо за то, что не забываете меня и приглашаете в больницу, чтобы поздравить с праздником. Я всю жизнь вела активный образ жизни: много лет являлась секретарем партийной организации, 8,5 лет возглавляла Совет медицинских сестер. На пенсию ушла, когда мне исполнилось 65 лет. Сейчас живу в деревне и с теплом вспоминаю свои трудовые годы в поликлинике. Желаю молодым сотрудникам любить свою профессию и уважать старших», – говорит Валентина Генке.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное