Просмотры839Комментарии0

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

1 октября весь мир отмечает День пожилого человека. В преддверии этого праздника в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Ульяновской области прошло праздничное мероприятие, посвященное людям старшего поколения, пенсионерам и ветеранам учреждения.

В мероприятии приняли участие председатель местного отделения ветеранской организации Николай Пузырев и ветераны учреждения Танзиля Мулюкова, Мария Журавлева, Зинаида Полудо. Слова поздравления для них произнесли исполняющий обязанности заместителя начальника учреждения Алексей Ивакин и начальник отдела кадров и работ с личным составом Наталья Мерчина. Ветераны были отмечены благодарственными письмами начальника СИЗО-1 за активное участие в общественной жизни учреждения, ветеранском движении и наставнической деятельности. Им были вручены подарки от руководства ветеранской организации УФСИН и коммерческих организаций.

Продолжилось мероприятие напутственными словами каждого из ветеранов молодому поколению сотрудников СИЗО-1 в рамках Дня молодого сотрудника, состоявшегося в этот же день. Прозвучали пожелания нести службу с честью и достоинством, строго следовать гражданскому и служебному долгу.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное