Просмотры893Комментарии0

В выходные дни ульяновцев ждут творческие фестивали, кинопоказы, мастер-классы и спортивные состязания

24 и 25 сентября учреждения культуры подготовили для горожан творческие и познавательные мероприятия, а парки – тренировки и игры на свежем воздухе.

В субботний день во Дворце культуры «Руслан» и культурном центре «Аврора» в полдень состоятся кинопоказы и обсуждения фильма в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах».

В этот же день парк «Владимирский сад» приглашает юных ульяновцев в 11:00 на мастер-класс «Осенний букет».

В парке «Семья» в 12:00 пройдёт игровая программа «Вместе веселее», в 13:00 – спортивные состязания «Только вперёд!», а в 14:00 – мастер-класс «Осенний переполох».

В субботу в доме культуры «Строитель» все желающие смогут принять участие в мастер-классе по хореографии «Танцы народов Поволжья». Начало – в 13:00. Парк «Победы» в 14:00 проведёт для детей игровую программу «Осенние забавы».

В воскресенье в доме культуры «Киндяковка» в 12:00 состоится фестиваль русской песни «Славься, земля Симбирская». В это же время в парке «Прибрежный» пройдёт мастер-класс «Осенняя мозаика».

Также в полдень парк «40-летия ВЛКСМ» организует спортивную программу «Наш друг – мяч», а в «Винновской роще» начнёт свою работу творческая мастерская «Все краски лета».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное