Просмотры691Комментарии0

Личный состав исправительной колонии № 2 отметил 63-летнюю годовщину образования учреждения

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Ульяновской области прошли мероприятия, посвященные празднованию 63-летней годовщины со дня образования учреждения.

На торжественном построении с поздравительной речью к личному составу, ветеранам учреждения обратился первый заместитель начальника регионального УФСИН Станислав Акимов, он пожелал крепкого здоровья сотрудникам и ветеранам, достойно справляться со служебными обязанностями и сохранять добрые традиции старшего поколения. За всю историю существования сотрудники колонии с честью и достоинством исполняли и продолжают исполнять возложенные государством задачи.

В ходе мероприятия Станислав Акимов вручил начальнику исправительного учреждения Нуржигиту Бикбау ценный подарок – наручные часы.

В честь праздника за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, за большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, личному составу и ветеранам были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Также в этот день состоялось присвоение очередных специальных званий сотрудникам.

Участники мероприятия по окончанию торжественной части, почтили память бывшего начальника колонии Петра Никитовича Филиппова, возложили цветы к его мемориальной доске.

По окончанию мероприятия все его участники посетили выставку «Назад в будущее», расположенную на территории пенитенциарного учреждения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное