Просмотры1612Комментарии0

Губернатор Ульяновской области встретился с представителями силовых структур по вопросу ДТП в Николаевском районе

Сегодня, 22 августа, губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с заместителем начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимиром Кузиным и начальником регионального управления ГИБДД Геннадием Полухиным.

Предмет обсуждения – крупное ДТП в Николаевском районе, где погибли 16 человек, среди которых 14 оказались гражданами Республики Киргизия, а двое – Российский Федерации.

«Подробно обсудили с коллегами детали этой страшной трагедии. Выражаю соболезнования родным и близким погибших. Как я и говорил ранее, троих выживших мы перевели в региональный травмоцентр, сейчас за их жизнь продолжают бороться врачи специализированного медучреждения. Минздрав мне постоянно докладывает о состоянии пациентов. Хочу поблагодарить все экстренные службы, которые работали на месте. Отдельно остановились на реализации наших совместных с правоохранительными органами мер по повышению безопасности дорожного движения», – сообщил глава региона в своём Telegram-канале.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное