Просмотры1152Комментарии0

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака: что ульяновцам сулят звёзды

Misanec.ru продолжает рубрику «гороскоп на неделю». О том, как звёздная активность скажется на жителях Ульяновской области в предстоящую семидневку (с 1 по 7 августа) – читайте в нашем материале.

Овен. Неделя начинается с сюрпризов. Но именно сейчас самые настойчивые смогут добиться успехов. Надо не бояться трудностей, верить в себя, видеть и использовать имеющиеся возможности. А трудностей в августе, вообще-то говоря, будет немало, так что у большинства могут опуститься руки.

Телец. В этот период вам нужно будет обратить особое внимание на проблемы близких, нужно быть более чувствительными к ним (и к собственному поведению). Вообще сейчас хорошо ездить куда-то, встречаться с приятными людьми, узнавать что-то новое и просто заниматься любимым делом.

Близнецы. Это удачное время для важных встреч, контактов, поездок, но возможны сюрпризы. Поторопитесь: в воздухе пахнет грозой, и в целом август может стать довольно напряжённым месяцем. Так что на этой неделе постарайтесь сделать максимум возможного, не откладывая ничего на потом.

Рак. Период неплохой. Когда другие нервничают, сохраняйте спокойствие, это поможет добиться успеха и, что не менее важно, поможет успокоиться другим. Покупки пока делать можно, в дальнейшем (до конца августа) это будет сделать сложнее. Примите сейчас стратегию на будущее и не изменяйте ей.

Лев. Сейчас лучше отдохнуть и подготовиться морально к непростому периоду (до конца месяца). Не ставьте перед собой больших задач, не приставайте к начальству, избегайте противостояний (ломиться в закрытую дверь не стоит), лучше медитировать, спокойно заниматься хорошо знакомыми делами.

Дева. Период непростой. Но впереди ещё более трудное время, и вы это понимаете лучше других, так что нужно к нему подготовиться, закончив дела точно в срок или даже заранее. Кто-то может запустить благоприятные перемены для себя. Уезжать далеко не стоит, так как может быть нелегко вернуться.

Весы. Это трудное время для бизнеса, для рискованных действий, возможны сюрпризы. Но начинается новый период, когда правила игры резко поменяются (в историческом масштабе), в том числе в финансовой сфере и в мире общечеловеческих ценностей, хотя сейчас в мире слишком много агрессии.

Скорпион. Вас ждёт очень интересный период, интенсивный и напряжённый, так что расслабиться не получится – всё, как вы любите. Фон нехороший, все споры тут же хотят разрешить одним ударом, импульсивно. Старайтесь сохранить выдержку, и всё будет хорошо. Меньше эмоций, больше дел.

Стрелец. Очень творческий период. Старайтесь не суетиться, занимайтесь тем, что нравится, стремитесь к любви и гармонии, будьте позитивны, и все будут довольны. Прекрасный шанс выпадает бизнесменам с интуицией. Не рискуйте только своим здоровьем, возможны неожиданные последствия.

Козерог. Это время перемен, и нельзя сказать заранее, какими они будут. Внимательно смотрите на то, как меняются внешние обстоятельства. Укрепляйте позиции, расширяйте базу, привлекайте сторонников (но покупки в августе лучше не делать). Сейчас может понадобиться всё ваше терпение.

Водолей. В этот период вам будут особенно необходимы терпение, ответственность и серьёзность. Берегите близких, помогайте родителям и партнёру. Это неудачное время для делового партнёрства, попробуйте настроиться на позитив и отказаться от конфликтов. Август сулит мало позитива.

Рыбы. Сейчас придётся поработать в поте лица. Замечайте возможности преуспеть и используйте их, не ленясь. Но не впадайте в крайность – не гоняйтесь за слишком многим. Тайную деятельность лучше не вести – раскроют. Берегите здоровье, не рискуйте. Для поездок и важных встреч период неудачный.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное