Просмотры1073Комментарии0

Около гостиницы «Венец» сбили 11-летнего самокатчика

Во вторник, 26 июля, на улице Спасская около гостиницы «Венец» произошло ДТП.

В 17:18 часов, по предварительной информации, 55-летний мужчина за рулём «Тойота Камри» сбил 11-летнего мальчика, переезжающего на самокате проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Несовершеннолетнего пешехода доставили в больницу, где ему назначили лечение и отпустили домой.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное