Просмотры726Комментарии0

Хоккейный клуб «Волга» в августе примет участие в первом этапе Кубка России

Уже меньше чем через месяц состоится традиционный розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом, в котором примет участие хоккейный клуб «Волга». Ульяновские спортсмены выступят в группе «Запад», где много сильных команд будут бороться за лидирующие позиции. Посмотреть качественные прогнозы от профессионалов на события из мира спорта, включая будущие поединки «Волги», можно на сайте vseprosport.ru.

Первый этап розыгрыша Кубка России традиционно проходит в последний летний месяц на протяжении шести лет. Команды будут разделены на две группы, хоккейный клуб «Волга» сыграет в дивизионе «Запад». Турнир будет проходить с 12 по 22 августа 2022 года.

Главной задачей для ульяновских хоккеистов является попадание в четверку лучших команд по итогам группового этапа. В этом случае «Волга» продолжит борьбу за главный трофей в Хабаровске, где с 14 по 18 сентября состоятся матчи плей-офф.

По итогам сезона 2021/2022 «Волга» заняла девятое место в итоговой турнирной таблице российской Суперлиги по хоккею с мячом. Ульяновскому коллективу не хватило всего трех очков, чтобы пробиться в плей-офф первенства. В настоящее время игроки и тренерский штаб «Волги» уже вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.      

*На правах рекламы.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное