Просмотры4918Комментарии2

Что нас ждет в 2023 году?

«Молодёжка» узнала предсказания на 2023 год от известных ясновидящих и экстрасенсов.

Вирусы

Незрячая болгарская провидица Ванга предвидела пандемию и говорила, что болезнь унесёт множество жизней, в том числе и пожилых людей. Она утверждала, что ковид закончится с «первым криком петуха». Многие последователи Ванги уверены, что крик петуха наступит в 2029 году, так как наступит год Земляного Петуха. На 2023 год Ванга пророчила стихийные катаклизмы и новый вирус, который обнаружат в Сибири, от которого умрут миллионы людей.

Золотой век

Французский алхимик Мишель де Нострадамус родился в 1503 году, но предсказывал вплоть до сегодняшнего столетия. Он полагал, что в 2023 году планета Земля может столкнуться с экономическим кризисом, а также утверждал, что произойдёт «малый апокалипсис». Золотой век для России начнётся в 2024 году, и в недрах Земли сделают уникальные находки.

Новая эра

Американский мистик, медиум Эдгар Кейси пророчил, что 2023 год станет началом новой эры, которая будет новым витком развития человечества. Однако человечеству придётся приложить немало усилий, чтобы выйти на желанный уровень.

Кейси говорил об объединении всех стран, которые входили в состав Советского Союза. Именно с 2023 года в России будут проводиться реформы, произойдёт интенсивное развитие новых технологий.

Кризис

Матрона Московская, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, говорила о кризисе в экономике и социальной сфере. И этот кризис может закончиться для России в 2025 году. Провидица упомянула и о конце света. Если верить предсказаниям, то люди начнут массово погибать. Некоторые последователи Матроны интерпретировали слова ясновидящей как последствия коронавируса.

Иммигранты

Порок из Ирана Салман Салехигударза живёт в горах, он сознательно отказался от материальных благ. Он утверждает, что Земля будет отвечать за поступки, планета устала от людской скверны.

Россия достигнет величия, в страну будут возвращаться иммигранты. Больше не будет бедных людей, люди смогут заниматься любимым делом. Но такой подъём произойдёт только после череды испытаний. Будет встреча с природными катаклизмами и вирусами.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное