Просмотры1923Комментарии0

Вольф Мессинг предсказал свою смерть

Трудно поверить, но многие предсказания ясновидящих сбывались.

Смерть Сталина

Одним из известнейших предсказаний Ванги стали её слова о смерти Иосифа Сталина. За шесть месяцев до его кончины ясновидящая назвала точную дату смерти вождя. Сразу после этих слов Ванга была заключена под стражу и приговорена к 10 годам лишения свободы, но, когда Сталин действительно скончался, женщину освободили и оправдали.

Братья падут

Ещё одним из запоминающих предсказаний Ванги, которое сбылось, стало видение о «падении» башен-близнецов в Нью-Йорке. 11 сентября 2001 года произошла серия террористических актов. Погибло почти три тысячи человек. Террористы направили два лайнера в башни, в результате этого они обрушились.

Собственная смерть

Вольф Мессинг – советский артист эстрады, который выступал на сцене с психологическим опытом по чтению мыслей, предсказал так же, как и Ванга, смерть Сталина, пандемию, окончание Второй мировой войны.

Самым печальным его предсказанием стало пророчество о его собственной смерти. В возрасте 76 лет Вольф Мессинг был отправлен на операцию и перед уходом из дома сказал, что он никогда больше сюда не вернётся. Хотя операция прошла успешно, через несколько месяцев у него отказали почки, и Мессинг скончался. Сам провидец чувствовал свою гибель и не сомневался в ней.

Расстрел

Григорий Распутин – сибирский крестьянин, который приобрёл популярность благодаря дару целителя, старца. Распутин был другом семьи российского императора Николая ll, но, несмотря на эти отношения, предчувствовал смерть царской семьи задолго до расстрела в подвале Ипатьевского особняка в Екатеринбурге.

Распутин предсказывал приход новой власти в России и горы трупов, среди которых будут тела великих князей. Он говорил, что на Петербург опустится тьма.

Ценности

Тибетские монахи предвидели пандемию, точнее, закрытие границ стран из-за COVID-19. Они считали, что государства и народы должны были научиться адаптироваться к новым условиям. Монахи говорили, что у людей должны появиться новые ценности, чтобы они смогли ценить то, что раньше в дневной суете совершенно не замечали.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное