Просмотры1428Комментарии0

Скидки на товары ищем в интернете

Многие знают, что сэкономить позволяют покупки по списку и акции. Расскажем о нескольких приложениях, объединивших в себе две этих функции.

В наше время почти у каждого человека есть телефон с выходом в интернет, а значит, есть доступ к приложениям. Некоторые из них очень полезны и помогают неплохо сэкономить.

Теперь не нужно ходить по магазинам, чтобы узнать, на какие товары и в каких магазинах есть скидки. Самое популярное приложение – «Едадил» собирает скидки и акции на продукты и востребованные товары повседневного спроса из 52 тысяч магазинов 260 крупных сетей. Для того, чтобы найти нужный товар, достаточно вбить его название в строку поиска или же выбрать его в подходящей категории. Таким образом, можно составить список покупок и спланировать поход по близлежащим магазинам, чтобы купить всё нужное по максимально выгодным ценам. Бонусом приложение позволяет получить кешбэк за покупку некоторых товаров, просто отсканировав при помощи камеры телефона QR-код чека.

На втором месте по популярности — приложение «SkidkaOnline». В нём содержится информация о скидках в более чем 400 торговых сетях России. Его главное отличие от «Едадила» — это возможность пользователей обмениваться информацией, к примеру, сообщить, что товар в конкретном магазине закончился или что покупать его вовсе не стоит.

Приложение «ZenMall» собрало в себе информацию о различных магазинах одежды и обуви — от мировых гигантов до маленьких handmade-точек. В приложении можно искать товары со скидками или добавить понравившуюся вещь в избранное и дождаться акции на неё.

Чтобы вернуть часть денег с покупок, стоит воспользоваться приложением «Скидка.ру». В нём каждому зарегистрированному клиенту возвращаются реальные деньги после любой совершённой покупки. Получить их можно в личном кабинете через 2-4 недели после покупки в интернете и сразу перевести на мобильный телефон, банковскую карту или электронный кошелёк.

Ещё одно полезное приложение – «SuperSale». В нём можно найти актуальные скидки на одежду, обувь и аксессуары. На карте отмечаются ближайшие магазины с выгодными предложениями. Есть такая функция, как настройка фильтров по цене (для онлайн-покупок) или поблизости (для офлайн-шопинга).

И напоследок – приложение «Кошелёк». Оно позволяет хранить и выпускать дисконтные и бонусные карты любых магазинов, аптек и других заведений. Сервис также начисляет по чекам покупок кешбэк на 30 категорий товаров. В «Кошельке» доступно около 50 предложений известных брендов и магазинов.

Зоя КОСУЛЯ.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное