Просмотры1443Комментарии0

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака: что ульяновцам сулят звёзды

Misanec.ru продолжает рубрику «гороскоп на неделю». О том, как звёздная активность скажется на жителях Ульяновской области в предстоящую семидневку (с 11 по 17 июля) – читайте в нашем материале.

Овен. Это уже не такой беспокойный период, дела уверенно идут вперёд, и вы уже в конце недели можете получить дивиденды. Если вы действительно их заработали, то останетесь довольны. В воскресенье отдыхайте на природе, с семьёй, навестите родителей, займитесь тем, что вам по душе.

Телец. Отличный период для контактов, поездок, новых впечатлений и знакомств, для коллективных занятий, для творческой работы и дружеских встреч. Это удачное время для учёбы, перемен на работе, деловых и дружеских встреч – работает интуиция. В субботу ждите интересную информацию.

Близнецы. Неплохое время для личной активности, для интеллектуальной деятельности. Хорошо делать покупки, запасаться впрок. Можно принимать важные жизненные решения, делать принципиальный выбор. А кто-то может с головой уйти в личную жизнь, данный период это вполне позволяет.

Рак. В этот период не очень легко будет принять правильное решение по важному вопросу. Но сейчас нужно закончить давно начатые дела и получить законное вознаграждение. Если вы работали хорошо, оно непременно будет. Насладитесь своим триумфом, прежде чем матрица начнёт разрушаться.

Лев. Ваша привлекательность только растёт. Период хорош для личных дел. Но постарайтесь не суетиться напрасно, не выяснять отношений, не возлагать вину на других – возможны неприятные сюрпризы. Важно также побеспокоиться о своём здоровье, не пускать процесс на самотёк.

Дева. Неплохое время для партнёрства, поиска взаимопонимания, сочувствия. Но сейчас всё в ваших руках, найдите только им практическое применение, будьте инициативны, а не агрессивны. Не рискуйте, но и не сидите без дела. Период умеренно благоприятен для начала любых дел.

Весы. Слишком сложное время для участия в групповой деятельности. Но мир активно приглашает вас принять участие в каких-то делах. Те, кто имеет опыт и хорошие наработки, могут воспользоваться предложением и в итоге добиться немалых успехов. В любом случае сейчас вы поймёте, чего стоите.

Скорпион. Решите для себя, чем вы будете заниматься, и не отклоняйтесь от избранного курса. В конце недели можно будет собирать дивиденды (если вы достаточно хорошо трудились все последние месяцы). Хорошее время для занятий с детьми, творчества. А ещё можно отправиться отдыхать к морю.

Стрелец. Неплохой период для принятия важных решений, для финансовых инициатив, крупных покупок. Если вы немало потрудились в предыдущие месяцы, сейчас вас может ждать успех. Хорошее время для творчества, для занятий с детьми, для поиска вдохновения. А кто-то может влюбиться.

Козерог. Вас может ждать успех в общественной жизни. Но это неудачное время для покупок, для принятия важных решений, для попыток расширить своё дело. Занимайтесь тем, что перед носом. Обычная работа будет спориться, возможно удачное деловое сотрудничество, привлекайте людей.

Водолей. Это прекрасный период для активного труда, проявите только сознательность и терпение, и вдохновение вас не покинет. Деньги иногда сами плывут в руки, но не стоит обманывать себя и других. К концу недели можно будет поставить точку в важном деле и получить заслуженную награду.

Рыбы. Ваша интуиция будет по-прежнему на высоте, и надо этим пользоваться. Меньше мелочной суеты, попробуйте одним взглядом сразу проникать в суть вопроса. Ваши возможности всё время расширяются, поэтому не стоит сидеть на месте, когда можно проявить активность и добиться успеха.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное