Просмотры869Комментарии0

«Ночные Валькирии» посетили инклюзивный городок

21 июня мотоциклистки ульяновского отделения мотоклуба «Ночные Валькирии» посетили инклюзивный городок «Лето – это маленькая жизнь», чтобы поздравить именинника Николая с Днем Рождения и сделать заветные для ребенка фотографии на железном коне.

Колонну встретил сам именинник, которому исполнилось 13 лет. Он провел для девушек экскурсию по городку и рассказал, как они проводят время и чем занимаются. Во время чаепития Николай и другие детки расспрашивали мотоциклисток о путешествиях, байках, особенностях в управлении двухколесным транспортом, мотоклубе. По традиции самым запоминающимся и эффектным моментом стала фотосессия с железными конями. Дети с удовольствием забирались на них, облачались в банданы и шлемы, надевали байкерские перчатки и наколенники и позировали. Родители не остались в стороне и тоже с удовольствием фотографировались, примеряя на себя образ мотоциклисток. В конце встречи детки взяли шарики, которые им подарили члены мотоклуба «Ночные Валькирии», загадали желание и запустили в небо. После этого красивого ритуала именинник признался, что одно из его заветных желаний уже исполнилось.

Ребята нас встретили душевно, с большой радостью! Во время всей встречи задавали вопросы, касающиеся мотожизни и восторгались мотоциклами! Нам это, конечно, было приятно! Искренний восторг у детей вызвала фотосессия на мото! Так здорово видеть горящие от восторга детские глаза! Нам было очень приятно, что нас позвали на праздник, и мы смогли обрадовать именинника, – рассказала Эля Гора, представительница ульяновского отделения мотоклуба «Ночные Валькирии».

Для справки:

Инклюзивный профильный палаточный городок «Лето – это маленькая жизнь» создан для детей с инвалидностью и членов их семей, молодых людей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) и людей с ментальными особенностями. Дети и молодежь с ОВЗ и их семьи могут в палаточном городе познать явления природы, установить новые социальные контакты, завязать дружеские и деловые связи, изменить монотонный образ жизни и добавить ярких красок в свою жизнь.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное