Просмотры1382Комментарии0

В Ульяновске проходит Велодень

4 июня в Ульяновске состоялся большой праздник посвященный Всемирному дню велосипедиста. Жители Ульяновска приняли участие в велозабеге и в велопараде.

С 9:00 стартовал заезд малышей до 5 лет на беговых дистанциях 300 и 500 метров. Было много ульяновцев, которые пришли большой дружной семьей на мероприятие.

Дети получили сладкие призы, а также грамоты и медали. В 11:00 стартовал велопарад.  В программе также предусмотрены выступление кавер-группы, работа площадки ГТО, мастер-классы от «Лаборатории безопасности» (детского центра по безопасности дорожного движения) и разминка от фитнес-клуба.

Дороги

Из-за проведения праздника на время перекрыты пять центральных улиц. С 11:00 до 12:00 было прекращено движение транспортных средств по улицам Гончарова (от Красноармейской до Кузнецова), Спасской (от площади Ленина до Радищева), Дмитрия Ульянова, бульвару Пластова и переулку Троицком.

С 10:00 до 14:00 перекроют улицу Гимова, переулки Карамзина и Троицкий, бульвар Новый Венец. Также был введен запрет на остановку и стоянку транспортных средств.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное