Просмотры1408Комментарии0

Житель посёлка Новый Урень два раза выстрелил из травмата в собутыльника

Из медицинского учреждения в МВД поступила информация о госпитализации мужчины с травмами криминального характера.

В ходе разбирательства полицейские установили, что у потерпевшего – 28-летнего жителя поселка Новый Урень Ульяновского района Ульяновской области, в ходе распития спиртного со своим знакомым возникла ссора. В результате словесной перепалки предполагаемый злоумышленник достал травматический пистолет «Оса» и произвел два выстрела в оппонента в грудь и подключичную область, после чего скрылся с места происшествия.

Подозреваемый задержан оперативниками по месту жительства. Выяснилось, что предполагаемое орудие преступления было спрятано на приусадебном участке. Полицейские обнаружили незарегистрированный в установленном порядке травматический пистолет при помощи металлоискателя. Собутыльнику подозреваемого ещё повезло, так вместе с оружием самообороны полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого револьвер системы «Наган».

В настоящее время обнаруженный револьвер направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Ульяновской области.

По факту причинения вреда здоровью следственными органами МО МВД России «Ульяновский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Цыганов

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное