Просмотры2129Комментарии0

Мисс Вселенная Оксана Федорова посетила ульяновский монастырь

27 мая в Ульяновск приехала Мисс Вселенная Оксана Федорова. Федорова приехала в роли гостьи и участницы Xlll Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой “От всей души”.

Город на семи ветрах — так поэтично называют свой родной город жители Ульяновска, бывшего Симбирска, основанного 360 лет назад. За этот приезд мы успели максимально глубоко прочувствовать город, – рассказывает Оксана.

Федорова успела посетить Ульяновский Театр кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой и провести творческую встречу с прекрасными воспоминаниями о работе в программе «Спокойной ночи малыши». Телеведущая возложила цветы к памятнику Леонтьевой, заглянула в музей кукол. В кинотеатре “Луна” встретилась с детьми-сиротами,  детьми из опекунских и приемных семей, воспитанниками детских домов, обучающими в специальных школах-интернатах.

Оксана Федорова познакомилась с матушкой в Спасском Женском монастыре. Там впервые лично Оксана сделала роспись в храме.

Это дань уважения, искреннее восхищение знаменитой Валентине Леонтьевой. Благодарю за приглашение организаторов и Губернатора Ульяновской области!
Симбирская земля останется в моем сердце, – пишет телеведущая на своей странице в соцсетях. 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное