Просмотры1234Комментарии0

В Ульяновске полицейские разыскивают очевидца ДТП

26 февраля около 19.00 в районе дома № 59 по улице Аблукова Засвияжского района города Ульяновска неустановленный водитель автомашины темного цвета, предположительно «ВАЗ-2114», на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 67-летнюю жительницу областного центра. После чего скрылся с места ДТП.

В результате происшествия пенсионерка получила телесные повреждения различной степени тяжести. В момент происшествия неподалеку находился мужчина, который оказал доврачебную помощь пострадавшей и вызвал на место происшествия медиков.

Предполагаемый виновник происшествия задержан, им оказался житель Засвияжского района областного центра.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В настоящее время в целях установления дополнительных обстоятельств дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции разыскивают гражданина, оказавшего помощь потерпевшей и ставшего очевидцем ДТП.

Если вы располагающие информацией об указанном лице просим сообщить в УМВД России по Ульяновской области по следующим телефонам: 8 (8422) 42-29-80; 8 (8422) 42-29-60.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное