Просмотры800Комментарии0

15 573 нарушений ПДД было выявлено на дорогах Ульяновской области за минувшие сутки

16 мая 2022 года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 15573 нарушения Правил дорожного движения, (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 14425 нарушений скоростного режима.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 7 водителей, один из которых повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.

65 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 44 пешехода нарушили Правила дорожного движения.

6 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены пять водителей.

За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечено 64 водителя.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 17 водителей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное