Просмотры2516Комментарии0

Ульяновец убил жену, вернувшуюся домой без трусов

В апреле в Ульяновске осуждены двое местных жителей за расправу над жёнами.

Без нижнего белья

В Засвияжском районе мужчина забил гражданскую жену до смерти, причём в порыве ревности и гнева так разошёлся, что позже не смог вспомнить даже примерное количество нанесённых любимой ударов.

Подсудимый рассказал, что на протяжении нескольких дней, возвращаясь с работы, он заставал свою сожительницу пьяной. А спустя четыре дня запоя она пропала на всю ночь, вернулась под утро и отказалась говорить, где была. Во время разборок мужчина заметил, что на нагулявшейся жене нет нижнего белья, и это стало последней каплей. Ревность ударила, словно ток, и супруг впал в ярость и стал избивать любимую. Он остановился, лишь когда жертва захрипела. Понимая, что натворил, мужчина начал делать жене искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Однако травмы были слишком тяжёлыми, и жертва умерла, не дождавшись медицинской помощи.

На суде злоумышленник сказал, что очень разозлился на жену, так как сильно её любил. За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, суд приговорил ульяновца к девяти годам колонии строгого режима.

Выстрел из пневматики

Другой житель Ульяновска смог остановиться и не довёл расправу до конца.

Из ревности он начал стрелять в сожительницу из пневматики.

Всё произошло в день рождения подсудимого в доме в Засвияжском районе. Он отмечал праздник с гражданской женой и своим приятелем. В какой-то момент виновник торжества отправился спать, но уснуть не удалось, и он услышал, как супруга хочет выпить на брудершафт и поцеловаться с гостем. В ярости именинник вернулся к компании и нанёс сожительнице несколько ударов. Вмешался приятель, он смог вывести друга на улицу и успокоить. Но скандал снова вспыхнул, когда ревнивец вошёл в дом. Во время перепалки с супругой ульяновец достал пневматическое ружье и стал стрелять. Выстрелов было несколько, дважды он попал в ногу и один раз в руку. Мужчина успокоился, лишь когда увидел у женщины кровь.

Суд приговорил нападавшего к полтора годам лишения свободы условно. Интересно, что спустя пару месяцев влюблённые помирились и, несмотря на инцидент, даже поженились.

Светлана МОРОЗОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное