9 Мая Ульяновский речной порт пустит рейсы на салют и до Президентского моста
В День Победы прогулочные рейсы на теплоходе откроются в 11 часов и продлятся до 22 часов. Прогулки по Куйбышевскому водохранилищу Волги назначаются каждые два часа.
В эти выходные и праздничные дни теплоходы будут работать по расширенному расписанию. В субботу, воскресенье, а также 9 и 10 мая помимо прогулок продолжительностью 1 час вводится рейс на 1,5 часа. Это обзорная поездка на теплоходе от Ульяновского речного порта через Императорский мост до Президентского моста, она состоится в 13.00, а в День Победы – еще и в 17.00.
9 Мая в 21.30 отправится дополнительный рейс «Фейерверк огней». Во время поездки пассажиры смогут увидеть запуск праздничного салюта с Волги. Теплоход сделает специальную остановку на реке, чтобы посмотреть фейерверк.
