Просмотры1291Комментарии0

Какая программа мероприятий ждет ульяновцев на 1 мая?

В 10:00 стартует шествие на площади 30-летия Победы.

Торжественное открытие фонтанов на площади Ленина, в парках “Владимирский сад” и “Винновская роща”,у “Современника” состоится в 12:00.

Во Владимирском саду на входе гостей будут встречать ростовые куклы, заработают аттракционы, площадка букроссинга. На творческой площадке пройдут мастер-классы, расположится зона для рисования с мольбертами, конкурс рисунков на асфальте, выставка фотографий “Сушка”, начнёт свою работу летний кинотеатр «Владимирский кинопоказ».

В парке “Винновская роща» будет работать уникальный тематический парк «Чудеса природы» – выставка «живых» экспонатов в натуральную величину. Тема экспозиции – “Животные саванны и джунглей”.

В парке “Прибрежный” откроется новый аттракцион “Сюрприз”.

В парке имени Матросова пройдут детские игровые, спортивные и развлекательные программы. Дети смогут прокатиться на роликах и проверить свои умения в ПДД на специально оборудованной площадке.

В парке 40-летия ВЛКСМ планируется расширение вольеров и мест обитания для новых питомцев зоопарка на территории «Русские забавы».

Для жителей Засвияжского района в 12:00 начнется развлекательная программа в Александровском парке, в которую войдут мастер-классы от детских школ искусств и выступление творческих коллективов.

источник 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное