Просмотры432Комментарии0

В светлые пасхальные дни международный проект «Батюшка онлайн» поздравил пациентов и сотрудников УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова

На Пасху тысячи праздничных сувениров, освященных иконок и книг были переданы в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова.

Волонтеры проекта ежегодно посещают учреждение в праздничные дни. Подобные мероприятия помогают поднять настроение пациентам и сотрудникам.

«Пасха длится ни день, ни два, а целый месяц! В эти святые дни мы стараемся подарить добрые эмоции тем, кто проходит лечение и трудится в медицинских учреждениях, с пожеланием здоровья и хорошего настроения. Низкий поклон врачам и всем медицинским сотрудникам за их благословенный и очень важный труд! Особенно хочется поддержать тех, кто болеет и кому сейчас тяжело. За каждым испытанием нас ждет утешение и новая радость! От всего сердца желаем каждому благополучия, счастья и веры в чудеса! Пусть на душе будет светло и радостно, и все будет хорошо!», – поделилась основатель проекта «Батюшка онлайн» Надежда Земскова.

Главный врач УОКЦСВМП Сергей Ретьман поблагодарил представителей проекта «Батюшка онлайн»: «Хорошее настроение способствует скорейшему выздоровлению пациентов, а трогательные знаки внимания, подарки и открытки, на которых написаны вдохновляющие слова и пожелания, вызывают улыбку на лицах пациентов и наших сотрудников. Спасибо за благое дело!».

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное