Просмотры820Комментарии0

Ульяновцы начали ездить в Москву на двухэтажном поезде

Между Ульяновском и Москвой начал курсировать инновационный поезд с двухэтажными вагонами повышенной комфортности. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги.

Первые пассажиры отправились из Ульяновска в Москву в пятницу, 15 апреля. Отмечается, что поезд будет курсировать ежедневно, время отправления и прибытия останется прежним.

“Отправляясь из Ульяновска в 20:42, поезд будет прибывать на Казанский вокзал Москвы на следующие сутки в 09:10. Из Москвы поезд будет отправляться в 18:08 и прибывать на следующие сутки в Ульяновск в 08:34. Время для всех городов указано местное”, – говорится в сообщении.

В составе поезда 14 вагонов, включая вагон-бистро и штабной вагон с купе для маломобильных пассажиров. Кроме того, в каждом купе предусмотрены розетки для зарядки мобильных устройств. Пассажиры также могут воспользоваться услугами душа в поезде и перевозкой дополнительного багажа.

В одном из вагонов каждое купе оформлено информационными плакатами с изображениями основных достопримечательностей и знаковых мест Ульяновска.

Тэги:#поезд
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное