Просмотры1570Комментарии0

Раскрыли 16 краж, три мошенничества: об итогах деятельности УМВД в Ульяновской области за неделю

УМВД России по Ульяновской области сообщает о совершённых правонарушениях и преступлениях в регионе за минувшую неделю.

Так, более половины выявленных сотрудниками полиции правонарушений связаны с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность, в том числе 226 случаев распития спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 60- мелкого хулиганства, 209 – невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.

Кроме того, правоохранителями оформлено 39 административных материалов за курение в общественных местах, 51- за нарушение миграционного законодательства, 64- за нарушение правил торговли, 6 – за нахождение несовершеннолетних в ночное время суток без сопровождения законных представителей. Правонарушения в сфере оборота алкогольной продукции повлекли составление 14 адмпротоколов.

В период с 28 марта по 3 апреля полицейские раскрыли 16 краж, три мошенничества, девять фактов незаконного оборота наркотиков, 17 преступлений превентивной направленности, одно причинение тяжкого вреда здоровью, семь преступлений экономической направленности, один факт незаконного оборота оружия, один грабеж.

Благодаря принятым мерам в общей сложности из незаконного оборота изъято более 113 грамм наркотических средств различных видов, что составляет более 800 разовых доз.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное