Просмотры1469Комментарии0

Обрушение крыши, бешенные собаки, ДТП: главные происшествия минувших выходных

В минувшие выходные в Ульяновской области не обошлось без происшествий. Обрушилась крыша в Карсунском районе, бродячие собаки снова вышли на улицы Ульяновска, снежные ловушки для машин – в нашем материале. 

Обрушилась крыша 

Выходные начались с новостей из Карсунского района. В пятницу, 11 февраля в 20:55 обрушилась крыша крыльца ГУЗ «Карсунская РБ» в рабочем поселке Карсун. Пострадавших и погибших нет.

В субботу 12 февраля были проведены работы по восстановлению кровли здания.

Снежная ловушка для инкассаторской машине

На прошлой недели мы сообщали, что в снежной каше застрял автомобиль скорой помощи на улице Хрустальной. Но видимо никого это не впечатлило, и даже не дало повода для исправления ситуации в городе по уборке снега.

На этих выходных, а именно 13 февраля, мы видим точно такую же ситуацию, только главным героем становится не скорая помощь, а инкассаторская машина.

Происшествие произошло 13 февраля на улице Камышинской. По словам очевидцев, машина выбралась из снега лишь спустя 20 минут.

ДТП в Засвияжье

Воскресенье не обошло без ДТП на дорогах города. 13 февраля на перекрестке Ефремова и Промышленной столкнулись две легковушки. Пострадавших нет.

Бродячие собаки не дают покоя жителям Ульяновска

И снова случай в Ульяновске нападения бездомных собак на людей. В этот раз они напали на ульяновского краеведа.

12 февраля  льяновский краевед Дмитрий Илюшин сообщил на своей странице в социальных сетях о нападении на него бродячих собак.  Мужчина пишет, что это случилось в районе пешеходного моста через Свиягу (дорога на «Пески»).

“Я ходил и фотографировал. Небольшая стая собак с ошейниками бегала рядом. Ну, бегают и бегают, мне было все равно. Я спокойно фотографирую, и тут чувствую, что мне в ногу кто-то вцепился. Быстро разворачиваюсь и скидываю со штанины злобную черную шавку. Я если честно слегка прифигел – их не трогал, дорогу им не переходил, да и был ясный день. С какого перепугу эта дрянь на меня напала, я не понимаю”, – пишет краевед.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное