Просмотры826Комментарии0

Ульяновские воспитанницы вокальной студии «Серпантин» стали лауреатами международных конкурсов

Юные вокалистки дома культуры «Строитель» Снежана Бадертдинова и Варвара Пряхина стали лауреатами первой и второй степени в международных конкурсах.

Снежана стала лауреатом первой степени в номинации международного фестиваля-конкурса «Дарование». Он проходил с 24 по 30 декабря в дистанционной форме по восьми номинациям: вокал, театральное творчество, изо, инструментальное творчество, хореография, авторское творчество, оригинальный жанр и фото, видео-творчество. Вокалистка отправила видеозапись со своей работой-песней «Белая зима» и была награждена за победу в номинации «Вокал» в возрастной категории от 26-ти лет. Конкурс проходил при поддержке международного арт-центра «Наследие», независимого фонда «Люди XXI века» и концертно-продюсерского центра «Music Media».

Варвара Пряхина в декабре приняла участие в международном художественном онлайн-конкурсе «Symphony of talents» (Италия). Юная вокалистка стала лауреатом второй степени в номинации «Поп, вокал, соло» в возрасте от 12 до 14 лет. Конкурс проходил при поддержке Центра искусств «Экстра» (Италия) и творческого объединения «Премьера» (Россия).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное