Просмотры2375Комментарии0

Каким будет 2022 год у каждого знака зодиака?

Овен

Год обещает быть удачным для представителей этого знака зодиака. Больших успехов они смогут добиться, если смогу побороть свою лень. В начале года Овны могут захотеть сходить в отпуск. Если есть такая потребность, то можно позволить себе отдохнуть, чтобы восстановить силы, но дальше лучше начать упорно работать. В таком случае их ожидает успех в карьере и любви.

Телец

Жизнь Тельцов в новом году сильно изменится. Возможно, могут возникнуть проблемы с мотивацией, не будет желания работать, однако благодаря своей силе воли вы сможете это преодолеть. Год обещает сюрпризы. Появится много новых знакомств, которые помогут не только в карьере, но и в личной жизни. Одинокие Тельцы смогут найти свою вторую половинку.

Близнецы

Год Водяного Тигра кардинально изменит жизнь Близнецов. Ваше внимание переключится на самореализацию, заботу о себе, своём здоровье и отдыхе. Вас ждёт много путешествий, возможно, даже переезд в другой город. Вероятны смена работы, выход замуж (женитьба) для одиноких и смена семейного положения для тех, кто уже в браке. В году будет много важных перемен, они улучшат вашу жизнь.

Рак

Хорошие изменения ждут вас в сфере любви и финансов. Это один из лучших периодов, чтобы начать узнавать что-то новое, научиться тому, о чём вы мечтали, либо, наоборот, чтобы делиться своими знаниями. Если вы мечтали вести курсы, написать книгу или начать вести блог в интернете, то сейчас это принесёт больше плодов, чем в любое другое время.

Лев

Вопросы, которые благополучно решатся в 2022 году, связаны с карьерой и недвижимостью. Те, кто давно хотел, но не решался, смогут открыть свой доходный бизнес. Тем, у кого он уже есть, повезёт не меньше, ожидаются хорошие прибыли благодаря вашему другу, партнёру или родителям. Если вы поставите цели, то сможете достигнуть практически всего.

Дева

В этом году большой акцент для вас будет на семейном положении. Одинокие Девы наконец-то встретят достойного их человека, смогут связать себя узами брака. Многих семейных Дев ждёт пополнение — рождение ребёнка. Некоторые представители этого знака зодиака осмелятся на долгожданный развод, решиться в этом году им будет проще. Да и долго в одиночестве им не предстоит жить, так как поступит серьёзное предложение. В следующем году улучшатся материальное положение и здоровье.

Весы

Звезды говорят, что Весам в этом году нужно побывать в месте, где они родились и выросли. Воспоминания зарядят хорошей энергией. Это позволит продуктивно работать и лучше себя чувствовать. В этом году материальное положение Весов значительно улучшится, однако для этого нужно будет хорошо поработать. В начале года посвятите время родным людям, дому, созданию уюта. К слову, год удачен для того, чтобы завести питомца.

Скорпион

Этот год обещает быть переломным, зачастую нужно будет проявить силу воли и оптимизм. В некоторые моменты вам будет казаться, что судьба вас испытывает. Однако нужно будет лишь проявить терпение, и всё разрешится лучшим для вас образом. Через год вы будете ощущать себя увереннее, чем в 2022-м. Сюрприз от Тигра будет заключаться в любви, творчестве и страсти. Возможно, вы начнёте заниматься новым делом, которое не только принесёт радость и отдых, но и пополнит ваш кошелёк.

Стрелец

В новом году вы сможете сменить рутину и обыденность на что-то приятное для вас. Некоторые представители этого знака зодиака решат переехать, причём могут сменить даже страну. Если вы начнёте больше времени уделять семье, то ваши взаимоотношения изменятся в лучшую сторону. В новом году изменится круг друзей, появятся новые, уйдут на второй план прошлые приятели. Не стоит переживать из-за этого. Все перемены только к лучшему.

Козерог

Первая половина 2022 года будет посвящена работе — вам придётся много трудиться и работать над собой. Однако это быстро окупится, и уже во второй половине года вы ощутите, как сильно изменилась ваша финансовая ситуация. Возможно, вы также получите дополнительные деньги: это могут быть неожиданное наследство, дополнительная премия или другой доход. Год обещает быть активным, поэтому не забывайте об отдыхе.

Водолей

Ключевые вопросы, над которыми будет работать Водолей, — это семья и место жительства. Кто-то сможет купить себе долгожданное жильё, другие же решатся на переезд. Будут и те, кто решит улучшить условия жизни. Как бы то ни было, Тигр положительно относится к таким переменам и будет помогать. Также возможно изменение семейного положения. Однако важно помнить: не взваливайте на себя решение всех вопросов, иначе люди могут сесть вам на шею.

Рыбы

Год обещает быть самым счастливым по сравнению с последними годами. Однако важно начать контролировать расходы и доходы, в противном случае в начале года может ожидать нестабильность в финансовой ситуации. И ещё одно предостережение от Тигра: постарайтесь ограничить себя в критике своей второй половины, это поможет сохранить хорошие отношения. Первая половина года хороша для изменений в жизни от карьеры до любви и заботы о своём здоровье. Во второй половине года астрологами прогнозируется рост доходов.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное