Просмотры3253Комментарии0

Главный конкурс красоты “Мисс Ульяновск 2021” пройдет уже сегодня!

Сегодня, 30 декабря, в 18:00 в ресторане Ума пройдет конкурс красоты “Мисс Ульяновск 2021”. За титул красавицы будут бороться 12 девушек от 17 до 24 лет. Корреспонденты misanec.ru предлагают познакомится с участницами конкурса.

Портнова Ангелина 19 лет 

– Я очень активная, позитивная. С раннего возраста увлекаюсь хореографией и плаванием. Занимаюсь моделингом, – рассказывает Ангелина.

Анна Зиновьева 21 год

– Я учусь в УлГПУ на направлении биология-химия. С детства занимаюсь легкой атлетикой, увлекаюсь чтением и литературой. В моделинге я недавно, но хочу развиваться в этой сфере.

Виктория Лазарева 20 лет 

Я учусь в УлГУ на факультете управления.  С трех лет я занимаюсь танцами. Пробовала себя в легкой атлетике и художественной гимнастике.

Колтунова Александра 17 лет 

Я студентка УлГПУ.  Сейчас я занимаюсь кикбоксингом, пишу стихи и имею активную читательскую аудиторию в 1000 человек на “Стихи.ру .

Шевелёва Ольга 20 лет 

–  В своем блоге занимаюсь экопросвещением, чтобы как можно больше людей знали, какие методы использовать для сохранения нашей окружающей среды. Я очень люблю фотографировать. Придумывать съемки, образы, концепцию. На конкурсе я хочу продвигать естественную женскую красоту, силу и духовность.

 

Голицина Полина 19 лет 

С самого детства рисую и занимаюсь кикбоксингом. Являюсь руководителем медиацентра в колледже. В прошлом году мы заняли первое место в конкурсе студенческих СМИ.  

Анна Злыдарева 20 лет 

Я активная, жизнерадостная, красивая, позитивная. Всегда добиваюсь своей цели. 

Ульяна Ульянова 19 лет

Я студентка УлГУ.  Вот уже 16 лет я увлекаюсь танцами. Получила диплом о профессиональном хореографическом образовании. Я очень эмоциональная и чувствительная.

Аделя Ильясова 18 лет

Я учусь в УлГТУ на факультете информационных систем и технологий, при этом уже работаю по специальности. В свободное время занимаюсь музыкой, окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Занимаюсь спортом, актерским мастерством и моделингом.

 

Серова Дарья 17 лет

–  С самого раннего детства я изучаю английский язык. 5 лет занимаюсь моделингом, участвовала в самых масштабных показах Ульяновска. 

Яна Аюгина 18 лет 

– Я занимаюсь разведением собак крупных пород.

Васильева Софья 19 лет 

В свободное от учебы время я изучаю иностранные языки: английский, немецкий, французский. Выпускница школы иностранных языков “Волга-Днепр”. Увлекаюсь легкой атлетикой, рисованием, чтением книг.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное