Просмотры807Комментарии0

Жителям Ульяновской области предложили поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками

Музей Победы предложил жителям Ульяновской области поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками.

На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли около 15 тысяч новогодних открыток https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/mezhdun…. Их создали участники конкурса “Нарисуй Елку Победы”. Среди них – художники из Ульяновской области.

“Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России с помощью этих открыток поздравить друг друга с наступающим Новым годом! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки накануне Нового года объединит всех граждан нашей страны”, – отметили организаторы.

Конкурс новогодних открыток организовали Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой. К нему присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Создать собственную открытку, посвященную празднованию Нового года во время Великой Отечественной войны, решили и дети, и взрослые. Итоги конкурса были подведены 16 декабря, а 23 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное