Просмотры2586Комментарии0

Следственное управление СК России по Ульяновской области обращается за помощью в установлении личности убитого мужчины

В производстве Карсунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской  Федерации по Ульяновской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения утром 09.04.2012 на полигоне ТБО в 7 км южнее г. Инза Ульяновской области расчлененного тела неустановленного мужчины.

Мужчина на вид 50-55 лет, среднего телосложения, имелись лобные залысины, длинные усы седого цвета. Особые приметы: с внешней стороны запястья левой руки имеется татуировка «Lave1957», с внутренней стороны на запястье левой руки имеется татуировка «SOS».

Из показаний свидетелей по уголовному делу известно, что потерпевший в конце октября – начале ноября 2011 года направлялся на электричке из г.Сызрань в г. Нижний Новгород для встречи со своей дочерью, с которой он длительное время не виделся из-за ссоры. Его имя Азат либо Рахим, вдовец, разговаривал с татарским или азиатским акцентом.

В ходе расследования уголовного дела проведена реконструкция лица по посмертной фотографии (см. фото).

В настоящее время личность мужчины не установлена, в связи с чем следственное управление регионального СК России обращается ко всем гражданам, которым может быть что-либо известно о личности погибшего, сообщить имеющуюся информацию в СУ СК РФ по Ульяновской области по следующим телефонам: 8 (8422) 41-23-55, 8927-989-66-64.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное