Просмотры2171Комментарии0

Болото из кранов, пёс набросился на девушку: главные происшествия минувших выходных

Коротко о главных происшествиях минувших выходных в Ульяновской области – в нашем материале.

Суббота, 13 ноября

Семь смертей от COVID-19

По данным федерального оперштаба, за сутки в Ульяновской области было подтверждено семь смертей от коронавируса. Вылечилось 720 человек, заразилось 526.

Болотная вода из крана

В сети появилось обращение от жителей Мелекесского района.

“Вот такая вода течёт из крана в селе Лебяжье. И что с этой водой делать? Вот так её и цедим, даже не один фильтр не справляется”, – пишет житель.

В комментариях свое недовольство по поводу качества воды высказывают из жители других сел.

“В селе Нижняя Якушка ещё по хуже будет водичка, и с запахом болота”, – комментирует Кирилл Сергеев.

Столкнулись два «Мерседеса»

В 18:41 около рабочего посёлка Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области произошло ДТП с участием двух «Мерседес» и «Мерседес». В столкновении пострадал человек. Для ликвидации последствий ДТП привлекали одну единицу техники, четыре человека личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы: сбор информации с места ДТП, смыв розлива с дорожного полотна.

Воскресенье, 14 ноября

Снова ковид унёс жизни семи человек

По информации федерального оперштаба, за сутки, в Ульяновской области подтвердили информацию о 521 новом случае заболевания коронавирусом. Выздоровело 675 человек, 7 человек скончались.

Бродячая собака напала на девушку

По сообщению из социальных сетей, в Ульяновске бродячая собака набросилась на девушку.

“Будьте осторожны когда идете пешком в гипер на Репина. Сегодня собака бродячая накинулась на девушку. Собака большая и агрессивная, еле отогнали”, – пишет очевидец.

Сгорел дом

В 19:33 на улице Центральная дом 20 в селе Красная Зорька в Барышском районе Ульяновской области загорелся многоквартирный одноэтажный дом. Общая площадь горения составляет 420 кв.м. Есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС привлечено 15 человек личного состава и пять единиц техники.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное