Просмотры925Комментарии0

В Димитровграде мужчина убил товарища из-за разногласий в вопросе нанесения татуировок

Предполагаемого убийцу задержали димитровградские Росгвардейцы. Как выяснили прибывшие на место убийства силовики, конфликт произошёл на фоне алкогольного застолья, в результате которого муж нанес знакомому смертельный удар ножом.

В час ночи экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение, что в одном из жилых домов по улице Юнг Северного Флота находится гражданин с ножевым ранением грудной клетки.

Росгвардейцы немедленно прибыли на место происшествия, где обнаружили мужчину без признаков жизни, на одежде которого имелись пятна бурого цвета. Очевидец происходившего пояснил правоохранителям, что в процессе распития спиртных напитков между участниками застолья возник конфликт. Двое из четырех мужчин ожесточённо спорили, в результате чего один из них схватил со стола кухонный нож и ударил другого в область грудной клетки.

Как выяснилось позже, конфликт между мужчинами возник в результате разногласий во взглядах нанесения тату.

На место вызвали сотрудников медицинской службы и следственно-оперативную группу. Потерпевший, 32-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте.

Росгвардейцы задержали подозреваемого, – 52-летнего жителя Республики Чувашия, которого уже привлекали к уголовной ответственности, – и доставили правоохранителям для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по указанному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: Пресс-служба Росгвардии Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное