Просмотры2044Комментарии0

Школьники из Ульяновской области заняли второе место в командном первенстве Всероссийского слета юных инспекторов движения

Состязания среди активистов движения завершились 25 октября во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

В Слете юных инспекторов движения приняли участие команды из 38 регионов России. На протяжении смены активисты демонстрировали свои знания Правил дорожного движения, совершенствовали навыки фигурного вождения велосипеда, принимали участие в тематических квестах, интеллектуальных играх и челлендже.

Команда «Перекресток-73» средней школы №61 города Ульяновска по итогам конкурсных испытаний заняла второе место в командном первенстве. Командир отряда Максим Петраков дважды стал победителем в личном зачёте.

«Благодаря активному участию в юидовском движении я оказался в “Орлёнке” во второй раз! Смена была крутой и насыщенной, мне всё понравилось! Целых 3 недели мы общались с юидовцами из разных городов, обменивались опытом работы, делились своими лайфхаками. Мы с ребятами очень старались, чтобы попасть в число призёров. Рады, что добились отличного результата!», – поделился Максим Петраков.

Также в заключении смены ребята обсудили важные вопросы в сфере безопасности дорожного движения в рамках круглого стола «ЮИД сегодня – безопасные дороги завтра!».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное