Просмотры1363Комментарии0

Ещё три ульяновских перекрёстка оснащены камерами фиксации нарушений ПДД

Как сообщил заместитель начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Вячеслав Гараев, комплексы фотовидеофиксации проезда на красный свет, превышения допустимой скорости и пересечения стоп-линий смонтированы на перекрёстках Камышинской с улицами Ефремова и Генерала Мельникова, Гая – Варейкиса – Локомотивная.

– Светофор с кнопкой вызова зелёного сигнала построен на проспекте Созидателей, 54, напротив авиаколледжа. Аналогичный объект монтируют на Ленинского Комсомола, 28, также светофором оснастили перекрёсток улиц Любови Шевцовой и Олега Кошевого – по двум данным адресам подрядчикам осталось лишь протянуть кабельные линии для их подключения к электроэнергии, – отметил Вячеслав Гараев.

Завершается модернизация светофоров на пересечениях проспектов Генерала Тюленева – Созидателей и Ленинского Комсомола – Академика Филатова, улиц 40-летия Октября – Тельмана, Пушкарёва – Смычки, Ленина – Гончарова, Гая – Державина.

На Пушкарёвском кольце открыто движение по новой полосе, обустроенной для безопасного правого поворота с улицы Пушкарёва на Московское шоссе. На перекрёстке Рябикова – Промышленная это планируется сделать в течение двух недель, после укладки верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное