Просмотры1092Комментарии0

Педагог из Ульяновска представит регион на окружном этапе общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Преподаватель Детской школы искусств им. М.А. Балакирева Наталья Косарева стала победителем регионального этапа общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств». Теперь она примет участие в окружном этапе конкурса, который пройдёт с 15 по 17 октября в Саратове.

 – За последние пять лет воспитанники Натальи Викторовны более пятидесяти раз становились лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей различного уровня. Желаем ей удачи в конкурсе, а также творческих успехов и побед! – сказала заместитель начальника управления культуры и организации досуга населения Юлия Фомичёва.

С 2017 года воспитанники Натальи Косаревой неизменно становились медалистами и призерами региональных Дельфийских игр. В 2019 году на  юбилейных X региональных Дельфийских играх её ученики получили две золотые медали в номинации «Художественное слово» и девять золотых медалей в номинации «Театр». В 2020 году на XI региональных Дельфийских играх Василий Буслеев снова стал золотым медалистом в номинации «Художественное слово». На всероссийских Дельфийских играх в прошлом году театральный коллектив был награжден специальным дипломом жюри за пластическое решение спектакля. В мае 2021 года театральный коллектив «Мозаика» под руководством Натальи Викторовны успешно защитился на звание «Народный коллектив».

Для справки:

Наталья Викторовна Косарева работает преподавателем театрального отделения в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева с 2012 года. Педагогический стаж составляет  24 года, имеет высшую квалификационную педагогическую категорию. Является победителем регионального конкурса художественного слова «Пою моё Отечество», обладателем диплома «Лучший руководитель» от Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», дипломантом городского конкурса профессионального мастерства для преподавателей ДШИ 2018 и 2019 годов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное