Просмотры1051Комментарии1

Путин заявил, что в его окружении заболели ковидом несколько десятков человек

Президент России Владимир Путин заявил, что в его окружении заболели ковидом “не один, не два”, а несколько десятков человек.

“Вы знаете, что, к сожалению, вынужден был в последний момент отменить свой визит в Душанбе. Мне очень жаль, но это связано с тем, что в моем ближайшем окружении, как вы знаете, выявлены случаи заболевания коронавирусом”, – сказал российский лидер в четверг, выступая по видеосвязи на саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

“Это не один, не два, а несколько десятков человек”, – добавил он.

“Теперь приходится в течение нескольких дней соблюдать режим самоизоляции”, – сообщил Путин и извинился за то, что не имеет возможности присутствовать на мероприятии очно.

Президент РФ с сожалением отметил, что не может “руку пожать, обнять” каждого из участников саммита ОДКБ. “Но, конечно, мы заинтересованы в участии, пусть и дистанционно, в обсуждении ключевых задач, стоящих перед нашей организацией”, – подчеркнул он, поблагодарив лидера Таджикистана Эмомали Рахмона за активную работу в период председательства страны в ОДКБ, а также за подготовку этого заседания.

Источник: ТАСС

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное