Просмотры1523Комментарии0

Гороскоп на неделю(13-19 сентября) для всех знаков зодиака: что сулят ульяновцам звёзды

Misanec.ru открывает рубрику «гороскоп на неделю». О том, что сулят звёзды жителям Ульяновской области в предстоящую семидневку – читайте в нашем материале.

Овен

Овны энергичны и сильны, но не стоит с головой отдаваться работе в начале недели. Нужно поберечь силы, чтобы неделя прошла мягко – тогда выходные овны проведут весело и ярко. Прямолинейность овнов может сыграть с ними злую шутку на этой неделе, поэтому рекомендуется следить за тем, что и кому они говорят. Однако звёзды сулят ситуацию, когда молчать будет нельзя. Будьте внимательны!

Телец

Трудолюбивым тельцам улыбнулась удача – их труд будет замечен и поощрён, даже опоздания не не затмят успехов в карьере. Однако не стоит злоупотреблять – опозданий никто не любит! Если тельцы отдали минувшие выходные на уборку и домашние дела, то на этой неделе рекомендуется от них отдохнуть.

Близнецы

У близнецов впереди противоречивая неделя: будут взлёты и падения, признания в любви и «разборы полётов». Иногда, чтобы не утонуть в мирских страстях, стоит отвлечься: почитать или поиграть в настольные игры, посмотреть фильм или послушать музыку в ванной. Цените себя!

Рак

Новая неделя принесёт ракам много нового: их может ждать повышение в должности, в зарплате или встреча с новыми людьми. А может, будет все вместе? Так или иначе, а звёзды советуют ракам не вешать нос и двигаться по намеченному пути невзирая ни на что.

Лев

На этой неделе львы получат весть, которая может показаться недоброй. Однако стоит взглянуть на ситуацию с другой стороны – тогда можно избежать неприятностей. Ещё львы могут не сдержать свой пламенный характер и обидеть близких. Но здесь звёзды говорят: всё в ваших руках!

Дева

Чистоплотность и безумная страсть к чистоте дев известны многим, но на этой неделе эти качества принесут много радостей. Эта неделя – самое время, чтобы навести порядок в квартире, на рабочем месте, разложить всё по местам. То же можно сказать и о внутреннем мире дев.

Весы

Багаж знаний и взвешенный ум весов принесёт на этой неделе много пользы не только окружающим, но и им самим. Каким бы сложным ни был проект, только весам по силам его улучшить и изменить. Однако эта неделя, как сообщает расположение твёрдых тел в космосе, не потерпит слабины. Верьте в свои силы – и всё получится!

Скорпион

Скорпионам на этой неделе улыбнётся удача, однако для этого им придётся правильно распознать все знаки и намёки, которые даёт вселенная. Но всегда стоит помнить – на удачу надейся, а сам не плошай. Звёзды так же сообщают, что скорпионам стоит избегать огня.

Стрелец

Для стрельцов наступило идеальное время, чтобы признаться в чувствах. Но стрельцам нужно смотреть не только вдаль, но и вокруг себя – ведь и в их окружении есть человек, достойный любви! Звёзды также рекомендуют избегать азартных игр на этой неделе – они могут принести много горестей.

Козерог

Козероги, наступила именно та неделя, когда нужно перебрать одежду в шкафу и выкинуть лишнее. Возможно, они найдут в старой одежде давно забытые деньги. Кроме того, в начале недели вам предстоит очень потрудиться, чтобы к выходным хорошо отдохнуть.

Водолей

Для водолеев эта неделя станет испытанием, которое позволит им стать ближе к познанию и принятию самого себя. К концу недели водолеям стоит порадовать себя покупкой того, о чём они давно мечтали. Посреди недели водолеев ждут приятные новости.

Рыбы

Для рыб эта неделя – проверка на прочность. Кроме того, стоит прислушаться к окружающим, но нельзя «плясать под дудку» других людей. Мудрость рыб поможет им определиться, а на верном ли они пути. К концу недели рыб ждёт приятный сюрприз.

Николай АРГУНСКИЙ

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное