Просмотры1046Комментарии0

В Самарской области мужчина убил собаку на глазах детей, чтобы вылечиться от болезни легких

В Самарской области произошел ужасающий случай. Житель Сергиевска убил и расчленил собаку в присутствии троих маленьких детей. Об этом в полицию сообщила одна из местных жительниц.

— Обращение поступило в дежурную часть 12 июля 2021 года. Полицейские опросили заявительницу и ее соседей, которые показали дом, где всё произошло. Там жил 31-летний мужчина. У него изъяли нож со следами вещества бурого цвета и шерстью, а также пакет, обнаруженный в морозильной камере холодильника, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Биологическая судебная экспертиза показала, что останки, которые полицейские нашли в холодильнике, принадлежали собаке. Мужчина пояснил, что был пьян и убил бездомную собаку во дворе своего дома, чтобы съесть ее органы, так как слышал, что это помогает при заболевании легких. Его дети в это время гуляли рядом.

По данным полицейских, подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, причинение легкого вреда здоровью и нарушения правил дорожного движения. Следователи возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животным в присутствии малолетних с применением садистских методов». Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Еще один живодер ждет решения суда в Исаклинском районе. Он убил двухмесячного котенка, несколько раз бросив его в стену. В марте этого года житель областной столицы уже получил срок за подобное преступление.

Источник: 63.ру

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное