Просмотры1573Комментарии0

Глава Ульяновска Дмитрий Вавилин поздравил ульяновцев с днём города

Сегодня, 12 сентября, в День города глава областного центра поздравил Ульяновцев с 373-ей годовщиной со дня основания Ульяновска-Симбирска.

«Дорогие ульяновцы!

С особым чувством гордости и уважения поздравляю вас с важным для всех праздником — 373-ей годовщиной со дня основания нашего города.

Ульяновск имеет богатую историю, в которую вписано немало славных страниц. Мы по праву гордимся своими земляками!

Сегодня город с честью носит имя авиационной и культурной столицы, почётное звание «Город трудовой доблести». У нас успешно развивается экономика и промышленность, привлекаются инвестиции известных зарубежных и отечественных производителей.

Приятно видеть, как преображается Ульяновск в наши дни. С каждым годом он уверенно движется вперёд, стремится в будущее, становится краше и уютнее.

Строятся новые дома, появляются современные микрорайоны с дорожной и социальной инфраструктурой. Возводятся высокотехнологичные предприятия и транспортные развязки. Обновляется общественный транспорт, благоустраиваются парки и скверы. Ремонтируются десятки дворов и километры дорог.

Все эти изменения стали возможны благодаря трудолюбию и таланту ульяновцев, которые теплом своих сердец и искренней любовью не только бережно хранят для потомков историю родной земли, но и новыми достижениями приумножают её.

Уверен, что общими усилиями мы реализуем все намеченные планы, направленные на процветание нашего города!

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть удача сопровождает вас во всех добрых начинаниях, проектах и замыслах! С праздником!»

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное